Приветствую Вас Мутный | RSS Главная | Оценки 7 раунд - UNDERGROUND FORUM | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чусик, ГОСТЬ  
UNDERGROUND FORUM » Текствой UNDERGROUND BATTLE » Text UNDERGROUND BATTLE #3 » Оценки 7 раунд
Оценки 7 раунд
Чусик Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Неадекватный гражданин
Группа: ОМ
Сообщений: 2854
Репутация: 56
Статус: Поймал муть
смысл-техника-ОВ

ВД
8-7-3=18 даже не знаю как тебя откомментить... поэтому наверно ни как))))

S-Y
6-6-2=14 не понравилось вообще( рифма не айс, да что там... как то для 3 раунда потянет.. но не для полуфинала... (

Kwhite
8-7-4=19 в целом понравилось)
ЛоуПи
9-9-2=20 ммм.. я в аське с Квайтом не общался=Р


Бог собрал идеальный мир, но накурился и разобрал(с) Стороны РА
Мужиком стать проще, чем им потом остаться(с)Рецедив.
 
Чусик Дата: Суббота, 15.11.2008, 09:44 | Сообщение # 2
Неадекватный гражданин
Группа: ОМ
Сообщений: 2854
Репутация: 56
Статус: Поймал муть
от Шеридан
оцени она не поставила, просто сказала за кого она

ВД
С-У

Квайте
ЛоуПи


Бог собрал идеальный мир, но накурился и разобрал(с) Стороны РА
Мужиком стать проще, чем им потом остаться(с)Рецедив.
 
Чусик Дата: Суббота, 15.11.2008, 22:51 | Сообщение # 3
Неадекватный гражданин
Группа: ОМ
Сообщений: 2854
Репутация: 56
Статус: Поймал муть
от Эдварта

я наверное не буду выставлять оценки прям просто скажу как думаю -
пара 1
вд.читал на х-х и думал интересно буду ли я иметь отношение к этому? оказалось что имею ну что сказать.не впечатлли если честно.черство.

с-у.ну концовка типа я не строил планов я темная лошадка.ну да здорово.апплодирую тебе стоя конечно блин ну надо же было ввернуть.
както неинтересно раскрыто хотя это наверное издержки задания, поставлю с-у, хоть при этом концовкой был разочарован.
пара 2
бля.
какое же всетаки неинтересное раскрытие у квайта.
ну нахуя писать столько неинтересного текста? лучше написать 8 пиздатых строчек чем ленту не интересных слов
вот лоу пи например, конечно есть неинтересные мне места но про зика с постоянным выбором по моему весьма интересно а не то что просто типа он говно его лошим.
изобретательнее надо быть.
заебалоу!
за йоба, Лоу!:horosho:


Бог собрал идеальный мир, но накурился и разобрал(с) Стороны РА
Мужиком стать проще, чем им потом остаться(с)Рецедив.
 
ZiC Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:40 | Сообщение # 4
Почти Дружище
Группа: Судья UB
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Поймал муть
От меня:

Раз никто ничего не хочет ставить я тоже не хочу))))))))

Первая пара - ВД показался слишком банальным - для полуфинала можно было что-нить эдакое поинтереснее придумать... у С-У тоже конечно не фонтан, но как-то оригинальней раскрыто и читать мне вот легче было и интереснее... ВД только по рифмам соперника превзошел, по остальным двум параметрам уступил... это все мое имхо разумееться..
Голос за С-У

Вторая пара
Данная пара мне показалась куда интереснее, как в плане техники, так и в плане раскрытия, оба текста весьма и весьма охуенны, интересны написаны - по уму раскрты...
Лоу Пипонравился прямна чуть-чуть больше, впечатление лучше осталось - голос за него... Квайт тоже охуенен, на этом баттле меня радовал)))

От Rinzai

VD
7/7/2

Коммент: вполне стандартный одноразовый набор диссовый, как суп бичпакетный. Но что-то в этом есть, какая-то частичка, которая любое говно может превратить в концептуальные сопли. Уорхол тому пример.

S-Y
5/6/0
Коммент: все печально. Пей чай с печеньем, твои Панчи меня не впечатлили. Раскрытие стандартное вполне, по рифмам тоже все просто, ничего изысканного. Реп. R.i.p.

Kwhite
7/7/3
а чо, неплохо так себя обосрал, мне понравилось. Даже в какой-то степени интеллектуально так, хотя не, говно. Некоторые ошибки речевые и орфографические выстегнули, но в целом данный пейсатый поэт достоен проползти раундом дальше, коли других цунарефских представителей поэт-элиты слили в туалете(( но такова судьба твоя, что ты хоть и изъебнелся знатно, кошерную поэму напейсав, только вот Лоу Пи попиздаче будет, как барабан ни крути

ЛоуПи
8/7/3

Коммент: самый интересный текст раунда, как по мне. Не без огрехов, конечно, но все равно видно, что сей писатель уделывает остальных поетов этого раунда. Не павлин, это заметно. В меру моден, в метро рассекает, и это заметно также. Ест борщ со сметаной, и это путевка ему в следующий раунд.


СЭОН корпарейшн

Сообщение отредактировал ZiC - Воскресенье, 16.11.2008, 19:42
 
Чусик Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:52 | Сообщение # 5
Неадекватный гражданин
Группа: ОМ
Сообщений: 2854
Репутация: 56
Статус: Поймал муть
SliMan

Че-то не очень

техника-смысл-ОВ
VD
7-6-3=16

S-Y
7-5-2=14

Kwhite
6-5-1=12
ЛоуПи
7-6-3=16


Бог собрал идеальный мир, но накурился и разобрал(с) Стороны РА
Мужиком стать проще, чем им потом остаться(с)Рецедив.
 
Чусик Дата: Понедельник, 17.11.2008, 21:52 | Сообщение # 6
Неадекватный гражданин
Группа: ОМ
Сообщений: 2854
Репутация: 56
Статус: Поймал муть
Laglace

VD

какой-то неуверенный и несмачный дисс
такая романтическая поэзия

8-7-3

S-Y
ловко воспользовавшись чужими мыслями, возник текст)
задание выполнено наполовину, но больше похоже на дисс чем у VD

8-8-3

Kwhite
как говорится не надо самому себя в могилу зарывать
упоминание соперника в тексте слабая защита
альтернативная версия понравилась больше
рифма там мне понравилась

9-8-3

ЛоуПи

отличный дисс без лишнего нытья

10-9-4


Бог собрал идеальный мир, но накурился и разобрал(с) Стороны РА
Мужиком стать проще, чем им потом остаться(с)Рецедив.
 
fired Дата: Вторник, 18.11.2008, 09:40 | Сообщение # 7
Прибывший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Поймал муть
техника - смысл - ов

VD vs S-Y

VD
6-6-2

Если честно, неочень понравилось, ничего как-то после прочтения не осталось, да и дисс помясистее должен быть имхо :)

S-Y
3-6-1
Объясняю: по технике, мягко говоря, ниже среднего, местами даже позрненько) По смыслу в принципе нормально для дисса, хоть и всем пофиг на то, что там кто-то засудил тебя когда-то) неинтересно всё равно, и это интро в два исполинских абзаца лично мне сразу впечатление разрывают на части.

Kwhite - ЛоуПи

Kwhite
7-6-3
Я как-то после прошлого раунда больше от тебя ждал) в целом получше, чем оба чувака из прошлой пары, но как-то водянисто и, например, мне иногда было непонятно, зачем сделан диалог с именами вначале каждой строчки. Хотя, по сути, если убрать эти имена, получится монолог. В общем, как-то так себе

ЛоуПи
8-8-4

Ну как бы на голову выше остальных участников оказывается. Читать интересно и по рифмам, и по нескучным образам) респект.

Сообщение отредактировал fired - Вторник, 18.11.2008, 09:42
 
hello Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:36 | Сообщение # 8
1 МЕСТО TextUB#2, 3 МЕСТО TextUB#1
Группа: Ценитель
Сообщений: 138
Репутация: 15
Статус: Поймал муть
ВэДэ
Полюбому писал дисс от имени Зика) Ибо темы типо "Он слаб, я слал ему кальций...
Он пожирал, но кости не держали веса" очень в стиле))) Рифма кстати вполне так получилась, правда панч на ты, торты, опечалил.
Ритм, вот тут мне понравилось ВСЁ. Вкллючил какой-то минус и понеслась, ни чего мимо не прошло) Кстати до этого ради интереса читал, как голый текст и подумал, что это шляпа. Вобщем с проходом в финал тя ман)

эС-Вай
Эй дружищ, квадратишь, при чём для полуфинала просто ацки. Даже пох что панч удался(((
Кроме того темы в духе "Я не знаю кто ты, да и мне плевать, но я знаю его", "ВэДэ тебя уделает, как уделывают пидаров в Дэнь ВэДэВЭ ", "Я делаю как и что хочу, и что считаю нужным" и т.п. навеивают мысль о маленьком словарном запасе. К тому же ритм какой-то смазанный, так что извиняй.

Добавлено (18.11.2008, 13:36)
---------------------------------------------
Квайт
НУ НАХУЯ ТЫ НАПИСАЛ ПОСЛЕДНЮЮ ЧАСТЬ ПРО ДЖЭМА. У тя получился ахуеннейший диалог... При чём это, вроде как, довольно сложная форма написания, за что ещё раз почёт тебе. В этом диалоге рифмы, ритм, всё - ИДЕАЛЬНО... но блядь клюнул тебя петух в голову написать вторую часть, а она, друг мой, вышла приговняненьшей(

ЛоуПи.
Ну этот как всегда. Реально, "что с него взять". ЛоуПи - ты клоун-акробат. Я заебался, пока подстраивал под бит всё, что ты там на рифмовал (кстати круто нарифмовал... панчи))), но когда "составил" вышло очень даже здорого... ой да в пизду, ибо здесь не столько ты выйграл, сколько залажал Квайт(
Надеюсь ваш финал с ВэДэ будет сочным куском мяса)


"Свобода Это Осознанная Необходимость" (с) Ленин
 
UNDERGROUND FORUM » Текствой UNDERGROUND BATTLE » Text UNDERGROUND BATTLE #3 » Оценки 7 раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Особое мнение © 2024 ГОСТЬ, Mad Max.
OM, osoboe mnenie, ОМ
Конструктор сайтов - uCoz