Приветствую Вас Мутный | RSS Главная | Оценки 3 раунд - UNDERGROUND FORUM | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чусик, ГОСТЬ  
UNDERGROUND FORUM » Текствой UNDERGROUND BATTLE » Text UNDERGROUND BATTLE #3 » Оценки 3 раунд
Оценки 3 раунд
Чусик Дата: Среда, 08.10.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Неадекватный гражданин
Группа: ОМ
Сообщений: 2854
Репутация: 56
Статус: Поймал муть
Смысл/техника/ов

Оценки:
Группа 1:
ЛоуПи 4-5-3 Ыыы, улыбнул местами
VD 5-4-3 бля очередной равносильный текст(

Arse64rus 4-5-2 хм довольно хорошо, рифмофка понравилась особенно
Twodragons 4-4-3 хорошо

Группа 2
SFi 3-4-1
Snake/// 2-4-2 тему не раскрыл, а так довольно не плохо

S-Y 3-4-2 чуть лучше чем у Визави, хоть раскрыл не совсем обычно так скажем, но всё таки не оригинально
Визваи 3-4-1 чот не ахти… смысл ну мягко скажем банален… рифма норм, а вот революционного настроения совсем нету почти, поэтому за ОВ только 1

Группа 3
Yan Xuligan 5-4-2 отлично так)
Miks 4-4-3 ееее))) всё заебато)

Kwhite 4-4-1 всё тоже самое что и Туза
Туз 4-4-1 всё хорошо, забитое слово хорошо)) но радостную обстановку не совсем увидел

Группа 4
Ban 4-4-3 хорошо)
ANDI 5-4-3 ну что за рифма опилОК-копилОК, поэтому за рифму не 5, вроде больше погрешностей не заметил..

RaImOnD 3-4-1 бля.. я заепаблся чу все равносильные текста пишут))
ТуЛу 4-3-1 эмм… рифма не ахти как то.. 3 с натяжкой….

Ну из данных текстов, чот мало кто полностью справился с заданием… настроения не революционного, не радостную обстановку ни кто толком не передал… жаль… *недоволен раундом*


Бог собрал идеальный мир, но накурился и разобрал(с) Стороны РА
Мужиком стать проще, чем им потом остаться(с)Рецедив.
 
ZiC Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:24 | Сообщение # 2
Почти Дружище
Группа: Судья UB
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Поймал муть
рифма\смысл\ов

Arse64rus
4\3\1 с ритмом шляпа, местами переобстрагировал

TwoDragons
5\5\3 охуительно просто)
---
Визави
5\5\1 хороший текст такой в стиле)))

S-Y
5\4\3 это бомба!!! давно ничего такого легко читаемого и плотнорифмованного не читал... прям охуительно... порадывал своим протестом)))
---
Туз
4\3\1 не знаю... вот этот тексток не понравился как-то(

Kwhite
4\5\3 реально позитивно... с задание очень хорошо справился)
---
ТуЛу
4\4\3 первая часть вообще охуенна, пат сталом прочсто... а вот вторая чет не очень, в любом случае почитать было приятно

RaImOnD
4\4\1 ну хорошо... впринципе ниче нее скажешь но соперник сильнее в данном случае...
---
SFi
3\2\1 чета шляпо, аффтар без обид...

Snake///
4\4\2 локанично и пиздато... впринципе как всегда)
---
ЛоуПи
5\5\3 а чё тебе еще за такую красоту ставить)

VD
4\4\1 уступаешь по каждому из пунктов... имхо...
---
Ban
4\4\2

ANDI
4\4\3 по вашей паре... по мне так равны, Анди чуть-чуть больше понравился, но тут имхо... пис...
---
Xuligan
4\2\1 ваще мима по-моему, хотя нарифмовано на уровне

Miks
5\5\3 радуешь радуешь))) хотя я в асе никогда таких смайлов не ставлю))) ты мне просто давно туда нирчего не писал)))
---

Раунд охуенен, понравилось все, хотябы в какой-то степени, молодцы, ждемс следующего рапунда... Брикки кстати не сможет отсудить этот раунд за неё Даке_во_митеру, его оценки я выложу немного позже)

Добавлено (10.10.2008, 00:24)
---------------------------------------------
ZiC (00:05:55 10/10/2008)
что ж ждемся)

Dake wo miteru (00:19:29 10/10/2008)
Arse64rus – 3-3-2
Отличный ритм, агрессивно-плавный, правда за ним немного трудно разглядеть смысл. Сбивается только в момент упоминания темы. По смыслу интересное произведение. Оценки на самом деле низкие, но по такой системе поставить выше не могу – есть текста сильнее, и нужен запас. При 10-и бальной системе были бы более приятные результаты.
TwoDragons – 3-3-2
Нет, всё же я ошибался. Просто твой текст тогда прочитал первым. По смыслу более не связанный текст, чем у противника. Есть моменты, которые заставляют повысить оценку, такие, как, например, последняя строфа, а есть такие, которые заставляют понизить, такие, как, например, с момента про лаву и до конца главной части. Ритм слабее, чем у противника, но есть более интересные рифмы, что у противника встречается реже.
В-общем, текста приблизительно равные. Простите за ничью. Но если мой голос будет решаюшим, то я его отдам Арсу.

Визави – 5-4-3
Обвини в чём-хочешь меня, но как ни крути, а этот человек умеет писать. Может его магия только на меня так действует, но я его считаю весьма талантливым, перспективным и уже умелым поэтом, ну или кто мы там ещё. Предисловие и повод обвинить меня в завышении оценок друзьям, ага.
По тексту – обожаю В фор вендетта, так что идея лично мне кажется очень удачной. Исполнение немного затёрто, видно, что писал человек, с вопросом знакомый поверхностно и писавший на такую тему весьма поверхностно, и как литературное произведение навряд ли заинтересует кого-то, кто заинтересован выбранной темой, но для такого рода мероприятий – просто высший класс. Рифмы – просто взрывные.
S-Y – 3-2-2
Тема и текст весьма слабо прослеживаются. Не понимаю я людей, которые попадают на сильных либо модных противником и начинают писать о том, что, мол, я, конечно, пролечу, но противник всё равно урод, ну или вместо последнего – а противнику респект. Капитуляция. Я текстов Асая этого не читал раньше вроде, но по уровню этого текста вижу, что может зажечь. Рифмы хоть и слабы, но интересны, и пару баттлов тренеровки могут наточить их до весьма впечатляюшего качества. Есть панчи, что говорит о том, что человек явно не глуп и может сделать интересный и оригинальный текст, но, увы, с таким вот текстом не пройти никак. Надо ебашить всегда так, что бы всё таки был шанс, что в петушатнике попадают стены. В-общем, творческих успехов.

Туз – 3-2-1
Рифмы не слишком хороши, но тройка за напор. По смыслу – наркотическая тема в последняя время слишком часто проскакивает, да и на такую тему она весьма не оригинальна, да и исполнение триповой реальности не на высоком уровне. В-общем, текст весьма слаб. Уж сорре.
Kwhite – 3-2-2
То же самое, что у противника, только текст повеселее и позадористее. Но много это не даёт, ибо панчи про Ра и братьев отбивают охоту ставить оценку выше.

ТуЛу – 2-2-3
Рифмы ужасны почти все, смысл особо не радует тоже, но зато посмеялся местами очень крепко, за что и тройка за ОВ.
RaImOnD – 1-1-1
Не знал, что ты девушка... А так – весьма не интересно и глу

Dake wo miteru (00:19:29 10/10/2008)
по...

Sfi – 2-3-2
Победившая сторона рифмует лучше. Не знаю вообще, есть интересные места, но в общем и целом ничего такого.
Snake/// - 3-3-3
Текст мне понравился. Рифмы не выликолепны, но уж точно лучше, чем у противника. Выше балы за смысл не ставлю, ибо задание всё же не выполнено. Но идея и реализация, за исключением объёма, весьма и весьма хороши.

ЛоуПи - 2-2-1
Не знаю даже как оценивать эту неудобоваримую массу. ЛоуПи вообще мастер по написанию скучнейших текстов, в которых вроде что-то есть, но уже на первых же словах засыпаешь. Ну, это лично моё мнение, и меня можно обвинить во всех грехах смертных, и полить грязью в количествах немеренных, и поплакать за мою некомпетентночть, в-общем, всё то, что делает здесь ЛоуПи во время свободное от написания наискучнейших текстов. Рифмы, кстати, может и есть здесь интересные, но за монотонностью я мог их и не разглядеть, так что скорее всего я таки да – некомпетентен в оценивании этого текста...
VD – 3-1-1
Кого главный герой в небесах порол и каким таким образом? Блин, с самого начала текст поднял настроение и пообещал быть шедевром...
Поставил бы за рифму 4, если бы было побольше их интересных. Смысл в очередной раз заменён погоней за первой составляющей текста, несвязными фразами и... вишней с хлопьями снега. Избавляться от этого надо. Помню, когда я подобным страдал и считал, что 1) это неебательски круто 2) рифмы всамделешно неебательски круты. Увы и ах. В-общем, достойный противник своего противника...

Ban – 3-4-3
Хорошее такое произведее, эмоциональное. Рифмы хоть и не радуют очень, но есть и хорошие весьма, что на тройку точно вытягивают. Приятно и легко читать.
ANDI – 2-2-2
Л., как я понимаю, психолог? Пасивный слегка, но ничего, если не дорогой – сойдёт. Не знаю, есть интересные моменты, но в основном мимо кассы как-то...

Xuligan – 1-1-1
Совершенно мимо...

Dake wo miteru (00:20:02 10/10/2008)
а, стоп

Dake wo miteru (00:20:03 10/10/2008)
Микс

ZiC (00:21:36 10/10/2008)
ага)

Dake wo miteru (00:22:04 10/10/2008)
Xuligan – 1-2-1
Совершенно мимо...
Miks – 2-2-2
Интересная, в принципе, идея, но реализована не очень. Слабенький текст. Можно было бы сделать многим лучше.

Dake wo miteru (00:22:31 10/10/2008)
с вас ебать причетается...

ZiC (00:22:42 10/10/2008)
огромное спасибо)


СЭОН корпарейшн
 
UNDERGROUND FORUM » Текствой UNDERGROUND BATTLE » Text UNDERGROUND BATTLE #3 » Оценки 3 раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Особое мнение © 2024 ГОСТЬ, Mad Max.
OM, osoboe mnenie, ОМ
Конструктор сайтов - uCoz