Приветствую Вас Мутный | RSS Главная | ОЦЕНКИ. roud#4 - UNDERGROUND FORUM | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГОСТЬ, Чусик, Che_Guevara, Side  
UNDERGROUND FORUM » Underground Battle Zone » UNDERGROUND BATTLE #2 » ОЦЕНКИ. roud#4
ОЦЕНКИ. roud#4
ГОСТЬ Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:00 | Сообщение # 1
Особое Мнение
Группа: ОМ
Сообщений: 1380
Репутация: 50
Статус: Поймал муть
ТАБЛИЦА С ОЦЕНКАМИ

ГОСТЬ коментарии:

GT_JOOS – молочина, делаешь интересно, надо дальше тебе опыт набирать! Так что проходишь))) тем более соперника нет!)

5_ToNN – а начал вторую часть как хайд прям :) вторая часть интересней!

75 – вторая часть просто… слов нет, я широко улыбался :-D

Fakeyou – скучновато получилось…

FATAL – очень хороший трек. Один из лучших, молодец!

Gift_mc – первая часть прям сразу можно сказать: Брянск… почему то этот стиль приелся многим… вторая часть чуть иная, более понравилась. Голос понравился в этом раунде в треке.

Libertyman – ради какой мести? Иногда текст выглядит «пустым»

МсО – чувак, первая часть просто ахуена!) хорошо прогрессируешь! Вторая часть так же по исполнению крута!) жду от тебя в этом баттле чего то серьёзного!)

YURi – виден не большой прогресс.

TAN – а это твой лучший трек на баттле! Молодец!

Ёж – Хавбек. По моему мнению ёж убрал хавбека. Ёж интересней слушался, хавбеку даже не помог энергичный минус. Но всё же Хавбек, достойно. Местами в тексте «пустота».

Br@nD – CapS. Брэнд -растёшь, молодец. Но тут соперник не тот что бы проходить. Кэпс – хорошо звучит, мне понравилось. Один из лучших треков!

ReDis-Андрей Стоян. Ребят не знаю, что вам и сказать… во первых: пожалуйста. во вторых и третьих: Редис – первая часть получилась не яркой. Вторая часть больше понравилось, жаль что голос такой, местами даже не уверенный в себе получился… А. Стоян – по тексту понравился и в исполнении вырос. Первая часть понравилась, вторая часть менее, но интересна)))

CheKa – Армани. Чека – один из лучших треков раунда. Молодец, понравилось!) с дыханием тока поработать и вообще будет отлично!). Армани – так же понравилось. Припев если тока прост. А так довольно не плохо!)

FIFA – DomingoMC. Фифа – растёшь, молодец. Доминго – скучно, но текст интересен, ярче надо в исполнении!)

Противоречие – reback. Противоречие - я думаю минус не твой. А вот reback наоборот!) только что с качеством? Вообщем оба трека получились «скучны при прослушивании» при довольно интересных текстах! Вторая часть reback, получилось не просто так к 2ке +1 в общее впечатление.

Лирик – хэнсон. Лирик спецально послушаю позже ;) по моему мнению минуса ты выбираешь «не свои» часто. Хэнсон, хотелось бы что бы раскрытие по плотней было! Ок!?)

Лука – Карман. Дис на дис. Лука – трек не понял! Карман правильно заметил. Хоть и не люблю дисы, но карману плюс в общее впечат.

Брикки – халаф. Ну тут я думаю брикки тебе не повезло с соперником! А так молодец, у тебя ещё впереди всё! Халаф – молодец!

NS-26 – Чусик. Чусик проиграл в подаче, а NS-26 этим выиграл, да и более объёмный трек. Чус удачи, ты растешь и я не один кто это говорю!) минуса то же ещё надо научиться выбирать!)

Ким- Лебедь. Ким – прикольно. Лебедь – серьёзно как и впрочем всегда. Мне такое нравится. А так ребята оба молодцы!

Чугун-Никсан. То же одни из лучших в этом раунде. Жаль терять кого-то… Чугун – вообще твой лучший трек твой в этом баттле. Никсан – первая часть лучше слушается, чем вторая, но это не значит что плохо вторая часть. Вообщем молодцы.

D&F – ToT. ДФ – мне понравилось, молодец, примерно этого от тебя ждал!). ТоТ – ну вообще ни как :(

San40 – slim – тут оба трека не понравилось. Особенно трек слима :(



"Если ты в гостях, УВАЖАЙ чужой порядок" - Засада (с)

Особое мнение - ГОСТЬ, Mad Max
Особое Мнение - официальный сайт
 
Asgorot Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:26 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Поймал муть
Данные оценки в зачёт НЕ ИДУТ. По моему личному решению. ГОСТЬ

Это мои оценки то есть Asgorot

ХАВБЕК 4\3\2 - Ёж 4\4\1
CapS 2\3\2 - Брэнд 2\2\0
МсО 0\0\0 - GipnoZz на вахте пидр сраный!!! йухан
FATAL 2\2\0- MOTO------
ReDis 0\1\0 - АндрейСтоян 0\0\0
Armani 1\1\0 - cheka(goodwin) 0\0\0
DomingoMC 2\2\0(как карандаш) - MC FIFA 1\1\0(минус хороший)
JooSGT 0\0\0 - Mckip ------
gift mc 3\4\1(если бы не вторая часть можно было бы больше) - Ruff -------
Reback 0\0\0 (я тебя не понимаю никак!!!) - Противоречие 2\1\0 (работай с рифмами товарищ)
HanSon 0\0\0 - лирик 0\0\0
КАРМАН 4\3\3 (верно подметил,жжошь,так и дальше делай) - лука (прочитай камасутру,ты дурень) 1\1\0 (ты дурень,не тянешь,ты дурень)
75 5\5\3 (МТ ты ростёшь с каждым треком почти, щас слышно что проблем добавилось и ты начал думать о чём-то другом. вторая часть нигерский стиль, лучший трек этого раунда нах)- Sharky ------
halaf aka gopher 1\1\0 - Брикки 1\1\0 (хочешь,узнать комментарии в асикью???)
Libertyman 0\0\0 ( ты дурак,не сдавай треки больше!!!!) - Ваучер --------
5ToNN 1\1\0 (чилл бы тебя вообще убил) - GUSTO -------
NS-26 2\2\2 - 4усик 0\0\0 (соплежуй)
Лебедь 2\4\2 - K1M 0\0\0
Fakeyou 0\0\0 - MCMayer ------
warnerbros.------- - YURi 0\0\0
Niksan 0\0\0 - 4уГуН 0\0\0
TAN 1\1\0 (пни своего напарника) - Anny ------
San40 0\0\0 - Slim 0\0\0
D&F 0\1\0 - ТоТ 0\0\0

Все притензии присылать на zorgasgorot@rambler.ru или в аську 391613226

Ленивец:

ХАВБЕК 4\4\1 - Ёж 5\4\1 (заебись)
CapS 2\3\0 - Брэнд 2\3\0
МсО 2\2\0 - GipnoZz на вахте
FATAL 2\3\0 - MOTO ------
ReDis 1\2\0 - АндрейСтоян 1\1\0
Armani 1\2\0 - cheka(goodwin) 1\1\0
DomingoMC 2\2\0 - MC FIFA 1\2\0
JooSGT 1\1\0 - Mckip -----
gift mc 2/4\0 - Ruff ------
Reback 0\1\0 (радуйся хоть еденице!) - Противоречие 2\3\0 (старайся дружище)
HanSon 0\0\0 - лирик 0\0\0 вы что вообще делаете???
КАРМАН 4\4\3(заебись) - лука (думай головой) 1\1\0 (наивно)
75 5\4\2 (просто молодец, но не расслабляйся) - Sharky -------
halaf aka gopher 1\2\0 - Брикки 0\0\0
Libertyman 0\0\0 - Ваучер-------
5ToNN 0\0\0 (чилл бы тебя вообще убил,и не более) - GUSTO ------
NS-26 4\4\3- 4усик 0/1/0 (увы)
Лебедь 3\4\0 - K1M 0\0\0
Fakeyou 0\0\0 - MCMayer ------
warnerbros.-------- - YURi 0\0\0
Niksan 0\1\0 - 4уГуН 0\0\0
TAN1/2\0 (думай,думай девочка) - Anny------
San40 0\0\0 - Slim 0\0\0(ты лох что ли?)
D&F 0\1\0 (задумайся) - ТоТ 0\0\0 (ты тоже думай,взрослей дурак)

токо эти оценки зашитаны не будут, все вопросы к главному админу, но примите во внимание


Мы смеемся, что бы не сойти с ума.

Сообщение отредактировал Asgorot - Вторник, 16.09.2008, 16:12
 
smeeshnoi Дата: Вторник, 16.09.2008, 11:54 | Сообщение # 3
Отец
Группа: Ребёнок Индиго
Сообщений: 850
Репутация: 36
Статус: Поймал муть
75 4\4\2 первая часть в зачет, вторая экспериментально-любопытная..
Fakeyou 3\4\2 припев понравился..
Fatal 4\4\3 можно на реппите пару раз погонять..
Gift mc 3\3\2 игра на скоростях - похвально мАн!
Gt joos 5\3+1\3 твои припевы божественны! в читку тебе еще балл за припев!
Libertyman 4\3\2 и куда ты торопился в начале?! потом уже твой привычный стайло я снова услышал..
МсО вторая 4\3\2 вторая часть в зачет!
Yuri 4\3\1 музычка радует)))
Tan 4\3\2 дисс сААААвсем расстроил((

Havbek 2\2\0 не мое
Ёж 4\3\2 коммент уже писал на форуме

Br@nd 4\3\2 норма..
Caps 5\4\3 добрая лира..

Redis 4\3\2 реализм радует..
А.Стоян 4\3\3 отдаю голос тебе!. ты растешь на глазах!.

Godwin AkA CheKa 4\3\2 ровно.. в припеве что-то цепануло..
Armani 4\4\2 интересный трек..

Mc Fifa 3\3\1 не моё
Domingo mc 4\3\3 слушать можно)

Protivore4ie 4\4\3 классный трек
Reback 4\3\2 ничего сказать не могу..

Lirik 4\3\2 что-то у меня закончились слова..
HanSon 3\5\3 припев понравился..

Карман 3\4\2 нет желания комментить
Лука 3\4\1 нет желания комментить

Brikky 4\5\3 нравится..
Halaf aka Gopher 5\4\2 порадовал!.

Чусик 4\3\2 потянет)
NS-26 4\4\2 со сведением траблы((

K1m 3\3\1 припев мне показался хорошим, куплеты мне "никак".
Лебедь 5\4\2 закинул на плеер..

4угун 4\4\3 твой лу4ший трек на баттле.. стёб "никак".
Niksan 4\5\3 диссовая часть не оч..

D&F 4\3\1 трек прошел мимо меня :\
ToT 3\3\1 вторая часть более симпотична..

San4o 4\3\1 утомил твой трек.
Slim 3\3\1 не трогая и не комментирую..


мне не 19 лет..
инфа в профиле ошибочна..
 
Tanatos Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:35 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: БОМЖ
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Поймал муть
ХАВБЕК - 2 3 1
бонально,и слабо.Еле дослушал до конца.
Ёж - 5 5 3 все в стиле!!! Бля на рэпите.
CapS - 5 5 2 сделано не плохо в целом,припев ударяет в голову.
Брэнд - 3 3 0 слабовато если честно,более ли менее только припев.Работай!
МсО - 4 4 2 вторая часть понравилась больше, пытайся не растягивать слова,как то не звучит, старайся.
GipnoZz - нет трека.
FATAL - 5 5 3 трек впечатлил,молодец!
MOTO - нет трека
ReDis - 3 3 1 чего то не хватает как то так себе,текст слабоват.
АндрейСтоян - 3 2 0 не видно стараний,мертвовасто!
Armani - 4 5 2 хардкор :) нече.
Cheka аka Goodwin - 5 4 1 не плохая лирика, трек понравился из за того как ты поставил слова.
DomingoMC - 4 4 1 молодец,раскрытие понравилось.
MC FIFA - 5 4 3 почти вышка,ну ты замутил тексток:-)
JooSGT - 5 4 2 красиво базара нет,но хочется чего то более,жду охуеного трека на 5.
Mckip - нет трека
gift mc - 3 5 1 вторая часть лучше будет,а так раскрытие слабое,что с тобой жду на следующий раунд бомбы,делай парень!
Ruff - нет трека.
Reback - 4 4 2 Что то в стиле дельфина,но слов некоторых не понятно съедаешь их,вторая часть понравилась больше,матч реванш надо с тобой,если ты понял о чем я!:-))
Противоречие - 3 4 1 раскрытие слабоватое, но не плохо.
HanSon - 4 5 3 заявление конечно,красиво, больше мата и агрессии и заебок бы был трек.
Лирик - 3 4 2 первая часть,минус что ли не тот как то не понятно слова,вторая часть лучше.
КАРМАН - 4 5 3 :) ха,заебись трекан не напрягаясь сделано и ничего лишнего,долго слушал,лирика и диз в одном треке.
Лука - 4 4 1 как то не то но трек не плохой в принципе,припев не плохой но не хватает агрессии.
75 - 5 5 3 заебись трек, первая часть: знакомое состояние, нет ни чего лишнего,вторая часть это что то новое,ты делаешь малой.
Sharky - нет трека.
halaf aka gopher - 4 3 2 Первый тип может освоить рага мафию,второй тоже не плох дополнили друг друга,но парни это не командный батл,делает только один второй помогает на бэках или подбадривает второй частью которая идет только в зачет общего впечатления.
Брикки - 4 4 2 девушка старайся где твоя агрессия,сделано лучше чем в прошлый раз но не хватает скорости и агрессии,я верю в тебя.
Libertyman 4 5 3 - Это поток информации,Уходят с батла братцы. До 46 секунд скучный трек а потом заебись. Это андер берите все к сведению!
Ваучер - нет трека.
5ToNN - 4 5 3 рифмы заебись,трек еще не раз послушаю.
GUSTO - не густо.
NS-26 - 5 3 1 в принципе трек не плохой но слабо с рифмами,но раскрыл не плохо.
4усик - 3 2 0 йоу только зачем, нахуя тополинный пух, не чувствую продвижения в технике, нудно.
Лебедь - 5 4 3 Заебись лирика,мелькают местами простые рифмы и это единственный минус.
K1M - 4 4 2 понравилось твое раскрытие,все красиво сделано,старался и это видно но оппонента трек лучше.
Fakeyou - 4 5 3 Стиль заебись,припев заебок,агрессии не хватает в треке.
MCMayer - нет трека.
warnerbros. - нет трека.
YURi - 4 4 2 напомнил гостя,чувствуется напор,проскакивают нехуевые рифмы, но не хватает чего то.
Niksan 4 5 3 - срифмовал вообще заебись,один из лучших треков.
4уГуН - 3 3 1 припев вообще никак,вторая часть слабо,мельком проскакивают строки не плохие но в целом все равно слабо.
TAN - 4 5 3 Вторая часть неплохо,нет слов.Но раскрытие подвело,могла быть вышка.
Anny - нет трека,а жаль:(.
San40 - 5 5 3 Стиль подбодрил,связал неплохо слова,раскрытие охуеное.Хмм вторая часть тоже ништяк.
Slim - 3 4 1 кто под кого мажится,слабо если честно,читать за друга в таком треке я бы не стал.
Думай прежде чем что то прочитать.
D&F - 5 4 3 охуенный минус,красивое раскрытие,но не хватает чего то.
ТоТ - 3 3 1 Либо от трека зеваю,либо спать охото,слабо во всех смыслах.Вторая часть это был кранк?Я бы не стал так говорить.

Парни я бы хотел услышать настоящий андерграунд,а не колготки и слюни, это последний раунд где я ставлю такие оценки. В следующий раз больше единицы никто не получит с хуевым содержанием текста и если трек ни каким образом не относится к андерграунду.Думайте сами, и делайте выводы!!! Надеюсь следующий раунд отсужу если не помру от гайморита в ебучей вахтовке на ебучей вахте!


ОсОбО делать неХУЙ-Это проклятие!
 
UNDERGROUND FORUM » Underground Battle Zone » UNDERGROUND BATTLE #2 » ОЦЕНКИ. roud#4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Особое мнение © 2024 ГОСТЬ, Mad Max.
OM, osoboe mnenie, ОМ
Конструктор сайтов - uCoz