Приветствую Вас Мутный | RSS Главная | ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 107 - UNDERGROUND FORUM | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ГОСТЬ, Чусик, Che_Guevara, Side  
UNDERGROUND FORUM » Underground Battle Zone » UNDERGROUND BATTLE #2 » ОБСУЖДЕНИЕ (Флудим до посинения!)
ОБСУЖДЕНИЕ
ГОСТЬ Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:38 | Сообщение # 1
Особое Мнение
Группа: ОМ
Сообщений: 1380
Репутация: 50
Статус: Поймал муть
7ый раунд

"Если ты в гостях, УВАЖАЙ чужой порядок" - Засада (с)

Особое мнение - ГОСТЬ, Mad Max
Особое Мнение - официальный сайт


Сообщение отредактировал smeeshnoi - Вторник, 25.11.2008, 01:27
 
противоре4ие Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:15 | Сообщение # 2651
Освоившийся
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Поймал муть
Лирик, трек ни че так:-), вродь лучше предыдущего, но как то сложно немного воспринимать, и еще вроде в плане подачи поднажать те надо, а в целом- растешь чувак;-)
 
Halaf Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:25 | Сообщение # 2652
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Поймал муть
Tanatos, спс за оценки. Жаль только что без коментов...

vkontakte.ru
ULP Style (Halaf, Противоречие)
 
Joo$ Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:03 | Сообщение # 2653
Освоившийся
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Поймал муть
Спасибо за оценки и Сми и Тонатосу:)жжжжжжждемс остальных!:)

GT
 
HanSon Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:44 | Сообщение # 2654
Блудной
Группа: Новички
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Поймал муть
Katzi, во-первых: - дружище... я понимаю, что ты Саню поддерживаешь, ибо проиграл ему, вы остались в хороших отношениях, и он естественно поведал тебе, что я такой... вернее так: ТАКОЙ ужасный человек, что знаться со мной не стоит... и всячески поддерживать твоего нового кореша... корешитесь, пацаны... корешитесь...; - во-вторых... это баттл, а баттл не место для соплей и его нельзя выиграть лирикой... пусть лирику ценят на специфических баттлах... баттлах поэтов и так далее... а здесь подземка... что несомненно диктует свои правила поведения...; - и последнее... вспомни всех, кто чего-либо добился в жизни на почве рэпа... 90% это всё самоуверенные скандалисты... сие поведение не может вызвать похвал... но это не умоляет право на его существование... если в данной ситуации и на данном баттле я чувствую своё превосходство... я буду всех крыть, показывая максимум быдлятины... а та самая фраза писалась по пьяни... я могу за неё извиниться... сказано было грубо, но смысл передает верно!!!

Halaf, умей проигрывать... ты ещё когда-нибудь оценишь данную ситуацию с другой стороны, и поймёшь, что против меня у тебя не было шансов... это придёт с возрастом... всё будет... но вот сразу крыть всех куями это ты зря... если раньше ты хороший, а как только тебе адекватно сказали, что ты хуже, чем кто-то, тор это не повод так резво менять свою точку зрения о людях... впрочем, дело твоё...

FATAL, TAN, вот честно... ни о чём ни у одного ни у другой... так уж сложилось... Фатал даже лучше на треке Танюшки, нежели на собственном, вышел... что странно... а самопохвала весь конечно хорошая, но не место ей на форуме... скажите это друг другу после 6'a (предварительно закурив)... ну или в подьезде с бутылкой пива... удачи в творчестве, ребятки... напоследок... у Фатала трек не мог послушать до конца не разу... сбивала сама эстетика "псевдоТАРАНТИНО"... первые десять секунд... фрза о псевдо ганста и всех под откос и на убой... и всё...дальше слушать физически невозможно... трек шлак...


Авдеев-Огурцов Александр Игоревич
 
КэпС Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:02 | Сообщение # 2655
Освоившийся
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Поймал муть
"... это всё самоуверенные скандалисты..." (с) см. выше
Золотые слова... Просто золотые... Так сказать, даже через чур глубокие... Хы.

По поводу треков своего мнения сказать не могу, никого не качал. Сори


Периметр - Дать Пизды. Часть Первая (mixtape)
Периметр вКонтакте


Сообщение отредактировал КэпС - Понедельник, 10.11.2008, 21:02
 
HanSon Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:13 | Сообщение # 2656
Блудной
Группа: Новички
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Поймал муть
КэпС, 0006 только это и остаётся... мой бывший юный падаван... НЕНАВИДЬ меня!!! 0082

Авдеев-Огурцов Александр Игоревич
 
КэпС Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:33 | Сообщение # 2657
Освоившийся
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Поймал муть
Саша, ты болен...

Периметр - Дать Пизды. Часть Первая (mixtape)
Периметр вКонтакте
 
night-w Дата: Вторник, 11.11.2008, 00:17 | Сообщение # 2658
Прибывший
Группа: Судья UB
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Поймал муть
Скинул оценки Гостю, скоро будут на сайте.

Удачи тем кто прошел дальше, и успехов всем)


| And remember: I use a chainsaw, when I'm performing an abortion! |
 
Katzi Дата: Вторник, 11.11.2008, 01:01 | Сообщение # 2659
Почти Дружище
Группа: Новички
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Поймал муть
2 Хэнсон:

Саня про тебя лично мне не говорил ничего. Скорее наоборот: у меня мнение сложилось гораздо раньше, чем он вообще заметил твоё существование на форуме. Плюс с Саней я был знаком ещё тогда, когда не начался 1-ый баттл на этом сайте, так что эти твои мысли, что типа "корешитесь, пацаны", они здесь не в точку абсолютно.

От обсирания Кэпса и прочих ты ничего не прибавляешь себе. Тут ведь треки решают. Ты включаешь "максимум быдлятины" - тебя и запомнят как "максимум быдлятины", в общем-то. Хотя тут дело твоё конеш.

Про остальное просто скажу, что у тебя какой-то однобокий взгляд на вещи, типа "баттл=подземка и ничего больше". Всё гораздо разнообразнее: имеет место как раз и кач, и лирика, и что угодно. Но тут хуй с этим, дело вкуса, каждый по-своему думает.

И кстать не по тексту, но ещё: ты мне щас ответил без оскорблений, без покрывания хуями итд. Вот честно, если бы ты всегда так общался: конкретно, прямо, но по-нормальному, к тебе бы уважения больше было со стороны людей. Я конеш не знаю, нужно оно тебе или нет, но такой вот взгляд со стороны.

Добавлено (11.11.2008, 01:01)
---------------------------------------------
Кстать, немного не в тему, но всё сильнее проникаюсь симпатией к Кэпсу. Изначально я мыслил, что "раз двое из Периметра быдло, значит третий такой же". После его трека против меня с "клик-клаками" и "пам-памами" уже чётко постановил для себя, что видимо это какой-то "уличный гангстир". А ща читаю посты на форуме, нормально и интеллигентно человек общается, без лишних понтов каких-то, спокойно и по существу. Плюсик к репе, не сиди в нуле, Кэпс)


http://vkontakte.ru/id6768029 - хуй знает кому надо, но на всяк случ.

Виталик! Когда ты повзрослеешь?! (С) Мама Виталика (уж очень эта фраза ко мне применима)).

 
Halaf Дата: Вторник, 11.11.2008, 06:54 | Сообщение # 2660
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Поймал муть
Quote (night-w)
Скинул оценки Гостю, скоро будут на сайте.

Удачи тем кто прошел дальше, и успехов всем)


Ждем ГОСТя))))


vkontakte.ru
ULP Style (Halaf, Противоречие)
 
Чусик Дата: Вторник, 11.11.2008, 07:06 | Сообщение # 2661
Неадекватный гражданин
Группа: ОМ
Сообщений: 2854
Репутация: 56
Статус: Поймал муть
хм... а почему бы просто было самому найту оценки в тему не кинуть 0022

Бог собрал идеальный мир, но накурился и разобрал(с) Стороны РА
Мужиком стать проще, чем им потом остаться(с)Рецедив.
 
Лирик Дата: Вторник, 11.11.2008, 07:57 | Сообщение # 2662
Почти Дружище
Группа: Новички
Сообщений: 202
Репутация: 6
Статус: Поймал муть
финал хуйня
дж поеботь
репак хз


µђѕ - Диагноз И.Н.С
Я в контакте
 
Side Дата: Вторник, 11.11.2008, 11:12 | Сообщение # 2663
Почти Дружище
Группа: Модератор
Сообщений: 278
Репутация: 11
Статус: Поймал муть
Хэнсон... я не против того что "90% это всё самоуверенные скандалисты". только популярность то одкуда идет??? те кто смски шлют??? те кто сутками у ящика сидят и муз тв сморят??? имхо это школьники, у которых мозгов мало... нужен идеал для подражания... а тут ебать, круто тимати(к примеру) там весь в серьгах и наколках трусы до сосков.... хотя сказать что чего то добился это пипец... деньги решают... жорика помнишь... обрати внимание кто сам приходит (каста, бэд би, питерская кухня(смоки мо включая), нойз) особо не выебывались.. потом у них там понты иногда появляються... сморел битву за респект??? зацени влади... адекватный взрослый человек...
теперь что ты имеюшь ввиду "слава скандализма"... далеко ходить не надо драго... и где он??? новый русский рэп 3 пишет?? все его знают.. токо респекта нет... как например у Анта(поздравляю с победой)... так что твоя политика приведет к тому что ты станешь говном, может быть с короной....

насчет "андеграунд". андеграунд это не гангстеры, волыны, и цепи... это бля шансон... а андер это мысли автора, собственные а не то что хотят слышать... когда человек делает то что хотят слышать то это уже не андер... его восприятие, его имхо... видишь себя гангстером, пожалуйста. Видишь себя депресивным суицидником пожалуйста... главное чтоб сам в это верил... а смотря на твой предыдущий пост понимаю что ты просто играешь в это... и кстати к первой части сообщения замечу что те люди которые САМИ добились делали именно так, от души... и не смотря на то что у касты клипов вагон и в хит парадах прыщавые шлют смс они остались верными себе и я назову их андеграундом... разве валов токо ум потерял от всего... но согласись одно время он был единственным кто шевелил рэп и поспособствовал уж точно половине того что сейчас имеем...

так что удачи тебе... чур мне первому автограф дашь...


Я "Вконтакте.ру"
Меридиан 31
 
Чусик Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:16 | Сообщение # 2664
Неадекватный гражданин
Группа: ОМ
Сообщений: 2854
Репутация: 56
Статус: Поймал муть
Quote (Лирик)
финал хуйня
дж поеботь
репак хз

не соглашусь
Side, красава 0063


Бог собрал идеальный мир, но накурился и разобрал(с) Стороны РА
Мужиком стать проще, чем им потом остаться(с)Рецедив.
 
FATAL Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:24 | Сообщение # 2665
Освоившийся
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Поймал муть
Вот знаете...сейчас сижу курю , и чето нихера понять не могу на счет оценок моей пары...:)))

И на нашей улице разобьется грузовик с конфетами!!!!!!!!!!!
 
ГОСТЬ Дата: Среда, 12.11.2008, 01:12 | Сообщение # 2666
Особое Мнение
Группа: ОМ
Сообщений: 1380
Репутация: 50
Статус: Поймал муть
мне хотелось бы услышать ещё фатала в полуфинале 0022
жаль конечно...


"Если ты в гостях, УВАЖАЙ чужой порядок" - Засада (с)

Особое мнение - ГОСТЬ, Mad Max
Особое Мнение - официальный сайт
 
Halaf Дата: Среда, 12.11.2008, 07:35 | Сообщение # 2667
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Поймал муть
Жаль что не прошел... реально не повезло с аппанентами)))) Как бы то нибыло спасибо за бэтл)))

vkontakte.ru
ULP Style (Halaf, Противоречие)
 
FATAL Дата: Среда, 12.11.2008, 13:28 | Сообщение # 2668
Освоившийся
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Поймал муть
Всем удачи...Hanson ,буду болеть за тебя...удачи чувак.

И на нашей улице разобьется грузовик с конфетами!!!!!!!!!!!
 
противоре4ие Дата: Среда, 12.11.2008, 20:17 | Сообщение # 2669
Освоившийся
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Поймал муть
круто, всем удачи)
 
HanSon Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:14 | Сообщение # 2670
Блудной
Группа: Новички
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Поймал муть
Side, ты Стима уважаешь? а Серёгу? а Потапа? а Басту? вот... вот... а ведь все они делали от души и никому не думали даже продаваться... просто иногда семья должна кушать... и не только семья... и бля если мне предложат делать клубняк при этом хорошо платить, то я покладу хуй на все принципы андерграунда и свободы слова и буду рубить лаве, пока горячо... шучу... хер кто мне картавому хую такое когда предложит... я не Батишта... но и не малолетний пацанчик, считающий, что все пробившиеся и оставшиеся на своей волне сделали это сами... где была бы твоя Каста с их лирикой и заумью (не подумайте, я уважаю Касту и досконально прослушал их последний альбом), не окажись она в своё время раком на безрыбье?! по поводу Шеффа и того проще... есть поговорка: "Чтобы быть первым - достаточно идти первым"... объяснять надеюсь не нужно... в том и проблема, что я вырос из возраста, когда мне интересны передачи вроде "Битвы за респект", и если ты считаешь, что я просто играюсь, то пусть так и будет... а ты живи этим, дыши, жуй... и будь счастлив, отстаивая своё мнение...

Katzi, ёбаный в рот, ты кто, бля?! КэпС, это ты?!

FATAL, спс, извиняй если что...


Авдеев-Огурцов Александр Игоревич
 
Side Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:50 | Сообщение # 2671
Почти Дружище
Группа: Модератор
Сообщений: 278
Репутация: 11
Статус: Поймал муть
я то тебе про андеграунд говорил, значит ты попса галимая раз за куска хлеба свои слова меняешь (вообще это по другому называеться)... принципы должны быть... а к тебе ваще уважения нет... нихуя ты не вырос и про семью из фильмов узнал... ты вообще сам то работаешь или на шее у кого висишь???

Я "Вконтакте.ру"
Меридиан 31
 
-=Ёж=- Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:53 | Сообщение # 2672
Блудной
Группа: Новички
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Поймал муть
Quote (HanSon)
Side, ты Стима уважаешь? а Серёгу? а Потапа? а Басту? вот... вот... а ведь все они делали от души и никому не думали даже продаваться... просто иногда семья должна кушать... и не только семья... и бля если мне предложат делать клубняк при этом хорошо платить, то я покладу хуй на все принципы андерграунда и свободы слова и буду рубить лаве, пока горячо... шучу... хер кто мне картавому хую такое когда предложит... я не Батишта... но и не малолетний пацанчик, считающий, что все пробившиеся и оставшиеся на своей волне сделали это сами... где была бы твоя Каста с их лирикой и заумью (не подумайте, я уважаю Касту и досконально прослушал их последний альбом), не окажись она в своё время раком на безрыбье?! по поводу Шеффа и того проще... есть поговорка: "Чтобы быть первым - достаточно идти первым"... объяснять надеюсь не нужно... в том и проблема, что я вырос из возраста, когда мне интересны передачи вроде "Битвы за респект", и если ты считаешь, что я просто играюсь, то пусть так и будет... а ты живи этим, дыши, жуй... и будь счастлив, отстаивая своё мнение...

Есть всего 3 вещи, о которых бессмысленно спорить. Религия, политика и, конечно же, хип-хоп… Что бы мы ни сказали сейчас, всегда найдутся ярые противники, которые с радостью будут доказывать противоположное:

Когда это Серёга,Потап и Стим делали от души????Они по жизни хуиту мутили,Стим бля кастрат малолетний выебонил всё время и читал свои ебучие скороговорки,Потап...я о таком раньше даже и не слышал..да и никто о нём раньше и не слышал....Это щас в него лавэ вложили,пропиарили его ебаный зад и более менее известным стал.Серёга,а чё Серёга?Если только дворовые частушки от души замутил...А вот Басту из всех этих мудазвонов я искренне уважаю,во-первых он мутит хоть и полу-попсу,но тем не менее от души,во-вторых он один из самых мощных текстовиков,в-третьих я бы не сказал что он продался,хоть Баста это попсовый проект,но Ноггано мутит заебатый андерский рэпчик,хотя это один и тот же человек...Рэпом в Россия кормятся единицы...Тот же Батишта хуйня ссаная как и весь БАНДЭРОС,суть в том что можно даже не имея таланта и быть полностью бездарным чувачком пробиться благодаря лавэ,надо только в нужное русло его вложить,а продюссеры и прочяя залупень сделает всё за тебя,будут писать тексты,придумают тебе стиль,музыку и тд...По поводу Касты и Шеффа ты в чём-то прав,но эта тема банальна избита и давно уже не актуальна....
Чувак,меня тоже не радуют все эти галимые шоу созданные лишь для ебучего пиара мэйн стримных уебней...


"Only God can judge me."
 
HanSon Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:19 | Сообщение # 2673
Блудной
Группа: Новички
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Поймал муть
Side, тебе отсканированную трудовую книжку что ли выслать, кретин...?! по себе людей не судят... их любят как себя... а судят как людей... вырастешь - поймёшь...
и ещё одно... читай внимательно... ещё раз для слепых... ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО!!! доходит?! а теперь перечитай мой предыдущий пост в твою сторону... может что-то всё таки найдёшь на тему: "Почему я (то бишь ТЫ, опять же для тупых...) лузер и крайне несправедливо погнал на человека"

-=Ёж=-, ещё один придурок... блин, ребята, вам по сколько лет?! Баста выпустил свой сраный Наггано, чтобы его уважали такие как ВЫ (кретины, которые не могут понять всю прелесть ДУШевной музыки, а не матерные бредни...), чтоб ты знал... Наггано - это старое, старое творчество того самого Басты... дальше думай сам... а прежде всего подумай, ПОЧЕМУ в них вкладывают деньги?! неужели у Батишты ТАКОЙ пиздатый зад, что его выебли за "СТО ТЫЩ МИЛЛИОНОВ!!!"?! вряд ли... и тот же самый Батишта начинал ещё в Братьях Наличных... вернее сотрудничал с ними... также в этой же группе был и Пьер Нарцисс, который также читал рэп, играл в КВН за РУДН... но блин под конец своей лучшей жизни (дольше 30 лет в Африке не живут) опять же "продался"... неужели и у него жопа пиздатая?! А вот теперь парень мечта... NOIZE... второй исполнитель, после БАНДЭРОС, с которым Юниверсал подписали контракт, но будучи раздолбаем, он вероятно послал запись своего альбома подальше и попросту пропил гонорар (аванс)... ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ АНДЕРГРАУНД!!! вот уж кого не сломили обещанные миллионы... в Итоге сраные Бандерос светятся на ТВ и продаются чуть ли не миллионами... а Ваня всё также хуячит на Арбате, чтобы вечером было что выпить... иногда замечен бывает и в клубах... но это уже другая история...

Вывод: хули с вами спорить, если вы не опираетесь на факты (!), не видели жизни (!!) и не имеете достаточно высокий уровень IQ, чтобы просто додуматься дочитать пост ДО КОНЦА!!!

P.S. В финале КэпСа быть не должно, поняли?!


Авдеев-Огурцов Александр Игоревич
 
-=Ёж=- Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:36 | Сообщение # 2674
Блудной
Группа: Новички
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Поймал муть
Quote (HanSon)
-=Ёж=-, ещё один придурок... блин, ребята, вам по сколько лет?! Баста выпустил свой сраный Наггано, чтобы его уважали такие как ВЫ (кретины, которые не могут понять всю прелесть ДУШевной музыки, а не матерные бредни...), чтоб ты знал... Наггано - это старое, старое творчество того самого Басты... дальше думай сам... а прежде всего подумай, ПОЧЕМУ в них вкладывают деньги?! неужели у Батишты ТАКОЙ пиздатый зад, что его выебли за "СТО ТЫЩ МИЛЛИОНОВ!!!"?! вряд ли... и тот же самый Батишта начинал ещё в Братьях Наличных... вернее сотрудничал с ними... также в этой же группе был и Пьер Нарцисс, который также читал рэп, играл в КВН за РУДН... но блин под конец своей лучшей жизни (дольше 30 лет в Африке не живут) опять же "продался"... неужели и у него жопа пиздатая?! А вот теперь парень мечта... NOIZE... второй исполнитель, после БАНДЭРОС, с которым Юниверсал подписали контракт, но будучи раздолбаем, он вероятно послал запись своего альбома подальше и попросту пропил гонорар (аванс)... ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ АНДЕРГРАУНД!!! вот уж кого не сломили обещанные миллионы... в Итоге сраные Бандерос светятся на ТВ и продаются чуть ли не миллионами... а Ваня всё также хуячит на Арбате, чтобы вечером было что выпить... иногда замечен бывает и в клубах... но это уже другая история... Вывод: хули с вами спорить, если вы не опираетесь на факты (!), не видели жизни (!!) и не имеете достаточно высокий уровень IQ, чтобы просто додуматься дочитать пост ДО КОНЦА!!! P.S. В финале КэпСа быть не должно, поняли?!

Ты я смотрю жизнь дохуя знаешь,матёрый такой,не смеши форум,парниш...Ты чё мелешь то хуиту всякую????Сначала Басту погоняли Баста Хрю,после Нагано щас он взял псевдоним Ноггано,так с чего ты взял что это его старое творчество??
Просто Нойз твой нахуй никому не нужен!!!НАСТОЯЩИЙ АНДЕГРАУНД)))))Ты пиздец пля походу фишку нихуя не сечёшь)))Ты ещё скажи что РЫночные ОТношения пиздец какой андеграунд))))Глубже капать надо)))ВОт Чёрная Экономика,Бабангида,пацаны с Контейнера это НАСТОЯЩИЙ АНДЕГРАУНД,а не твои ссаые уебни...Бандерос светятся на ТВ из-за того что там одна пизда из их группы живёт на Рублёвке и у неё ёбарь её невьебатся каой миллионер,вот он и опошляет лавэ на раскрутку,а она умело сосёт у него за всё это дело....
Факты все на лицо,научись видеть,а не смотреть!


"Only God can judge me."
 
Halaf Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:29 | Сообщение # 2675
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Поймал муть
Хорош пиздеть, давайте треки пишите!
ПС Hanson, чтоб взял бэттл! тогда я смогу отмазаться что типа проебал победителю 0051


vkontakte.ru
ULP Style (Halaf, Противоречие)
 
UNDERGROUND FORUM » Underground Battle Zone » UNDERGROUND BATTLE #2 » ОБСУЖДЕНИЕ (Флудим до посинения!)
Поиск:

Особое мнение © 2024 ГОСТЬ, Mad Max.
OM, osoboe mnenie, ОМ
Конструктор сайтов - uCoz